Вросший ноготь

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять, вросшие ли ногти ногах у моего ребенка. Ребенок очень нервный, поэтому не хочу его лишний раз везти к врачам. Он даже мне не дает их смотреть и уж тем более трогать. Заранее благодарю. Прилагаю фото, сразу извиняюсь за их качество. Снимала пока малыш спит, в другое время он бы мне просто не дал это сделать.
Теги: вросший ноготь на ноге у ребенка, вросший ноготь на ноге у грудничка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-08-20 21:31
Да ногти вросшие, нужно проводить операцию или нормально посмотреть, может можно будет и так вылечить.