Ноготь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте.. Содрала ноготь на ноге полностью.. Как лечить?
Теги: содрала ноготь на ноге что делать, что делать если содрал ноготь на ноге, содрал ноготь на ноге что делать
Категория: Хирург

1 ответ

Обработайте перекисью водорода, сверху можно положить мазевую повязку(левомиколь, левосин). Обезболивоющие по необходимости. Желательно завтра показаться хирургу, а там по ситуации смотрите, если вас ничего не будет беспокоить, то можно и не обращаться.
какая была травма? Перелома не будет?