Проблема с ногтями на ногах у ребенка

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1год.9месяцев
Хронические заболевания: нет
С рождения у дочери растут не правильно ногти на ногах на больших пальцах. Ногти не возможно подстричь уже по пол ногтя нет вообще то ли они внутри то ли их вообще нет у нее постоянное воспаления вокруг. Обращалась в больницы один говорит надо удалять ногти другой врач говорит не надо прописал ванночки и мазь левомиколь не помогает. Она жалуется на боль не дает сапоги одевать говорит больно что делать? Подскажите. А сам ноготь твердый подстричь не могу когда отрастает сильно просто обламывается.
Теги: проблемы с ногтями на ногах у ребенка, у ребенка проблема с ногтями на ногах
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2013 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-20 13:32
Фотографии крупным планом
Необходимо показаться дерматологу для исключения грибковой инфекции