Сломался ноготь до мяса

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствйте. Доктор, скажите пожалуйста, что делать, если отвалился ноготь до кожи только у лунки, остальной ноготь цел. Как обработать? И как он будет расти дальше, не нужно ли его полностью удалять?
Теги: сломала ноготь до мяса что делать, что делать если сломала ноготь под мясо, сломала ноготь до мяса
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Скорее всего ноготь придётся удалить. Обработайте перекисью и забинтуйте, можно приложить повязку с мазью