Посинели пальцы на ноге из-за тесной обуви

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, носил обувь немного меньше на размер, очень сильно понадавливал, большие пальцы, была боль, потом заметил что ногти посинели на 2 больших пальцах, и такое вроде как кровь внутри запеченная, подскажите что делать? Только удалять их? Чтоб новые выросли? Прошло уже 2 месяца как хожу с такими ногтями.
Спасибо за ответ)
Теги: нога посинела от обуви
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, у вас очевилно образовались подногтевые гематомы, удалять или нет ногтевые пластины можно сказать при очном осмотре.
Платная консультация
Дмитрий 2016-09-10 23:41
Спасибо за оперативный ответ, я был у врача проконсультировался, сказали что оперативного вмешательства не потребую)