Почернел палец на ноге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера утром посинел большой палец на ноге, сегодня почернел. Тупая боль. Не ударял, обувь носил как и обычно. Сдал анализы на сахар и глюкозу - все в норме. Подскажите что это может быть.
Теги: перелом большого пальца на ноге, посинел палец на ноге, ударилась об палец ноги теперь чернеет
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас образовалась гематома, возможно факт травмы вы не заметили. Рекомендую местно гепариновую мазь.