Уплотнение ногтя ноги большого пальца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день, незнаю к какому специалисту обратиться. У меня на ноге на большом пальце (рядом с соседним) образовалось уплотнение, я думала, что это ноготь врастает, но это не он. Что это может быть, больно носить закрытую обувь (давит на палец)
Теги: уплотнение ногтей на ногах, уплотнение ногтя на большом пальце ноги, уплотнение ногтя на ноге
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-23 13:52
Здравствуйте.
Так как с Ваших слов трудно что-то понять, отвечу так- если изменился сам ноготь- к дерматологу, если около ногтя- к хирургу.
Удачи.