Коричневое пятно на ногте

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Примерно месяц назад появилось пятно коричневое на ногте большого пальца ноги. Как мне кажется, это на следующий день, после того, как у меня промокли ноги от луж. Мазал некоторое время воду очень соленую из Крыма, лечебная вода какая-то, эффекта нет. Но пятно не увеличивается, не меняется. Болей, чесания - ничего этого нет. Фото вам скинул. Там еще какой-то кусок белый. 1) Что это?
2) Что делать с этим?
Теги: на ногте ноги появилось коричневое пятно, коричневые пятна на ногтях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

2 ответа

Дмитрий 2015-05-24 16:25
Извините, почему до сих пор нет ответа?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-20 17:13
Здравствуйте! Возможно, была травма ногтевой пластины ?