Пятно на ногте большого пальца ноги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Вот такая вот проблема только на одном ногте ноги (фото прилагаю), остальные в порядке. Раньше такое пятно появлялось, но со временем исчезало. Сейчас такой ноготь уже держится около года. Подскажите, пожалуйста, чем это можно вылечить. Жалоб нет (ничего не чешется и не болит). Заранее большое спасибо!
Теги: пятна на ногтях ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-08 00:40
Добрый день Екатерина, вам необходимо сдать соскоб на пар грибок, возможно это онихомикоз. При подтверждении диагноза, в КВД вам сразу смогут назначить необходимое лечение.