Нога стала как будто заморожена. И не приятная боль наступает

Спрашивает: Ольга Анатольевна Макарова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, правая ступня с верху и боку стала как будто её заморозили и при каких либо движениях наступает боль, подскажите что это такое может быть? И что нужно делать идти на рентген или к хирургу
Теги: пол ступни как заморожена, нога как будто замороженная, нога как замороженная
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, на первый взгляд рекомендую начать с консультации невролога