Что то выскочило на стопе

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно выскочило что то на стопе. Я на 36 неделе беременности. Не беспокоит, не болит. Подскажите что это?
Теги: что то выскочило на ноге, на пятке что то выскочило, что то выскочило на пятке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-13 12:54
Это гемангиома- сосуд лопнул. Делать ничего не нужно. Со временем рассосется.
Оксана 2021-04-24 18:53
Здравствуйте. У меня на ноге тоже что то выскочило. Все было хорошо, но в один момент на стопе прощупываться стал внутри ноги как круглый камешек. Твёрдый. Потом он опустился ниже к коже, и стал болеть. Цвета нет, болит, наступать больно. Ничего в ногу не втыкалось. Наоборот, из ноги вылез и болит. Теперь он выпячивает, но бесцветный. До этого носила носки с очень тугой резинкой, так сидела на работе целый день, домой пришла, все ноги опухли даже и появился этот маленький камешек внутри. Может это из за носков незнаю, но уже вторая неделя идёт, на это место наступать больно, нога в течение дня опухает, ночью все спадает, в течение дня опять опухает. Но не сильно. Так же чувствуется боль когда наступаю на это место. Но только когда босиком хожу. В обуви боли нет. Хожу хорошо. Я мажу йодом каждый день это место. Что это может быть? К врачу пока не могу попасть, работа. Чем дома можно лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 15:34
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний