Боль в ноге после травмы

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: на другой ноге лимфостаз 2 ст.
Здравствуйте, три месяца назад был сильный ушиб голени. Нога на месте ушиба опухла, посинела, сильно болела и была горячей. Через недели три все прошло (мазала троксерутином, лиотоном, лошадиным бальзамом, массаж, пропила курс антибиотиков). Неделю назад нога стала чесаться, при надавливании ощущается небольшое уплотнение. Второй день периодическая сильная пульсирующая боль. Температуры нет, цвет не изменился. Болеть стала после длительного хождения на высоких каблуках.
Теги: болит нога после травмы, боли в ноге после травмы, болит нога через месяц после травмы
Добавлен: 14 ноября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-17 12:24
Какой конкретно вопрос?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-18 12:25
Сделайте УЗИ и обратитесь на очный осмотр