Немеют руки после операции на ногу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста на вопрос: 29 января я делала операцию на стопу. По сегодняшний день я еще хожу на костылях, мне осталось еще неделю до того как снимут гипс. Но неделю назад у меня сильно ослабли и стали неметь руки. Скажите пожалуйста почему это происходит и как это исправить? Спасибо!
Теги: после операции немеет рука, немеет оука после операции на ногу, от костылей немеет рука
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-06 14:54
Вероятно, это последствие ходьбы на костылях. Обратитесь на очный осмотр