Болит нога после пореза

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа после пореза очень сильно болит нога! Были также зашиты сухожилья! Сейчас очень больно ходить и рана краснеет! Подскажите пожалуйста что делать и есть ли какое лечение таблетками и т д! P S ----а на данный момент говорит стала не много чернеть
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, необходим очный осмотр для исключения нагноения.
Платная консультация
татьяна 2017-05-18 15:38
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у мужа нога стала опухать может из за того что он рано вышел на работу! Он работает без выходных и по 12 часов, целый день на ногах! Может поделать какие примочки? Посоветуйте пожалуйста. Как быть в такой ситуации
Я вам ещё раз повторяю, необходимо исключать нагноение.