Когда что-то активно делаю болит и кружится голова

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, мне 23 у Меня при любой работе (хоть и не сложно), когда все делаю в темпе начинает голова болеть, и начинает голова кружится, к чему это? Заранее спасибо
Теги: головокружение, болит голова, кружится голова, сломана нога, перелом ноги, болит затылок и кружится голова что делать, кружится голова болит нога
Категория: Хирург
Добавлен: 15 января 2012 года

3 ответа

вам необходимо проити обследование у терапевта.
Платная консультация
зухра 2012-02-17 16:16
Здраствуйте... У моего мужа сломана правая малоберцовая кость ноги. Прошел месяц сделали снимок, а нога не срослась. Перелом без смещения и закрытый. Почему не сростается нога там ведь тонкая кость сломана, а не та которая потолще. В чем причина? Он на костылях ходит на сломаную ногу не наступает. Заранее спасибо за ответ с уважением Зухра.
Срастаться может до 3 мес, необходимо давать нагрузку на ногу при ходьбе на костылях, принимайте препараты кальция. Контрольный снимок через месяц