Сильно ломит и болит нога после пореза

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 6 лет назад порезала ногу ножом между пальцев. Кровь лилась фонтаном, швы не накладывали. Теперь когда ношу тесную обувь, особенно зимнюю, нога сильно ломит и болит, такое чувство что в ноге что то стягивается. Я хотела узнать почему так и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас образовалась невринома. Исключите ношение тесной обуви