Глубокий порез и сильноноющая боль

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Левосторонний сколеоз грудного отдела позвоночника (6 градусов)
Здравствуйте, недавно я порезала ногу стеклом в районе голели с внутренней стороны. Первым делом промыли рану, обработали зелёнкой, перекисью не стали, т. к. крови особо много не было, хотя порез глубокий. Дак вот, на следующий день нога (в области ладышки) стала сильно болеть, я по пробовала перетянуть место раны бинтом, но нога стала еще сильнее болеть, такое чувство, будто она отнимается. Подскажите пожалуйста, что делать?
За ранее спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-05-13 17:43
Идти на осмотр к хирургу, может сухожилье повреждено.