При овуляции стал сильно болеть живот и по несколько дней

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. эндометрит
Здравствуйте, пыталась забеременеть не получилось, пила дюфастон, затем бросила, сч стал болеть живот по несколько дней при овуляции, острые боли, с чем это может быть связано? Может это климакс, как его проследить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

2 ответа

Добрый день, такие боли при овуляции могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза. Чтобы исключить это вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений. Если будет воспалительный тип мазка, то дообследуйтесь, сделайте бак. Посев на микоплазму, уреаплазму, это та половая инфекция, которая чаще всего дает воспалительный процесс.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Татьяна 2016-05-11 10:46
Спасибо! Все понятно, разъяснили