После пореза опухла рука

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера собирала грибы. Порезала руку какой то травой. По моему называется осока. Сегодня это место опухло, болит и чешется. Что делать? Заранее спасибо.
Теги: опухла рука после пореза, опухла рука после пореза что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-27 18:57
Здравствуйте.
Обратиться к травматологу, если опухоль и боли сильные- сегодня в травмпункт.
Удачи.