Сделала укол в домашних условиях, стало сильно болеть место укола

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я сделала укол в домашних условиях, препарат " НОШ-ПА". Через два дня стало очень сильно болеть место укола, очень трудно ходить и сидеть. Температуры нету, место укола покраснело. Мягкие ткани не уплотнены. Подскажите пожалуйста как мне с этим бороться?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, местно можно приложить полуспиртовой компресс, и наблюдать за данным местом. Если появятся признаки воспаления(покраснение, отек, боль, повышение температуры) необходимо будет исключать абсцедирование.