Обработка раны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, упала два дня назад, сильно ушибла ногу, до кровавых ран. Промыла перекисью, намазала бепантеном, после повторной обработки обработала зеленкой. Нога болит, отекла (думаю из-за того что сидела и ходила), гноя нет, но болит.
чем и как нужно обработать раны
спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне достаточно обработки спиртовым раствором хлогексидина