Мог ли повредить сухожилие

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите, мог ли я повредить что-либо кроме ткани? Сухожилия, нервы или еще что-нибудь есть в этой полости? Стянул пластырем с первого дня, уже неделя прошла. Нога болит, ходить не могу. Рана начала срастаться, чистая. Начала припухать нога в области раны +10 см по кругу. Хотел бы знать, мог в этом месте что-то повредить, что помешает мне жить, или там ничего нет. Рана сделана ровным заострённым предметом(тормозным диском мотоцикла).
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, серьезных анатомических структур вы повредить не могли.
Платная консультация
Сергей 2021-08-04 21:55
Почему-то болит вверху над раной. Боли нет в лежачем состоянии, но если встать на левую ногу, то над раной правой ноги сразу начинается жжение с пульсацией и усиливается с каждой секундой до невозможности находиться в стоячем положении. Ходить не могу. Рана зажила, не сочится, не гноится, не расходится. На 6 сутки отек был максимальный, вроде сейчас идет на спад. Температуры не было.
Из-за чего может болеть нога?
Учитывая характер травмы, болевой синдром может быть более длительное время. Нагруа на конечность должна быть дозированной.