Боль, отек, покраснение в ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. У меня уже дня 4 болит ниже колена, есть отек, покраснение, жжение, небольшая температура. Больно ходить, стоять, сгибать. Мажу вольтареном, улучшений нет. Началось всё с дискомфорта в ноге, больно было стоять на колене, на следующий день покраснело, отекло. Сильно не ударялась нигде, физически не утомлялась. Не знаю что делать, к врачу пока не могу попасть.
Есть плоскостопие, остеохондроз позвоночника. Ноги уставали, побаливали, но чтоб такое впервые.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это явления инфрапателлярного бурсита. Для уточнения рекомендую очный осмотр