Неприятные последствия после внутремышечного введения лекарства

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, пять дней назад поставили укол в ягодицу дексалгин и по ошибке тут же в другую ягодицу деклафинак. Когда ставили дексалгин лекарство не шло, перекололи сюда же. При введении боль не выносимая по всей ноге, боль прошла даже в пах с другой стороны. Обширный отёк, покраснение, синяк, онемение места отека, боль, жжение в месте укола. Отёк спал через два дня, но боли остались даже от одежды, жжение, в месте укола бордовое пятно и вокруг обширное пятнами покраснение вроде родимого пятна, онемение осталось, боль от места укола и по всей ноге иногда ощюшает я пульсация с боевым подергиванием места укола, но не постоянно. Что это, подскажите если возможно.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вы нуждаетесь в наблюдении хирурга, т. к. есть определенный риск развития некроза в данной области.