Внутремышечный укол

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю как заболело левое плече не могла руку поднять, терпела боль. Через неделю (сегодня 2/10/21) пошла к врачу он сказал, что потянула не правильно мышцу нужно сделать обезболивающее внутеремышечно. Инекция Abitren 75 Mg Amp Сделал медбрат внутремышечный укол в ягодицу влевую (верхний левый квадрат) около бедра. После того как он сделал у меня место укола заболело, покраснело и погоречело. Я спросила у врача он сказал, что это же укол, это от укола так. Через пару часов покраснение прошло и не горит, но всё равно болит место укола. Зато руке легче стало. Есть маленькая красная точка от укола. Когда это пройдет и не будет болеть место укола и не попал ли он не внутермышечно? Или в седальещный нерв?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, повода для беспокойства на данный момент не вижу. Нуждаетесь только в самостоятельном наблюдении.
Платная консультация
Наталья 2021-10-05 23:26
Но точно всё пройдет? Не будет в дальнейшем никаких осложнений? Не задели мне седалищный нерв или его волокно?
И вот эти противовосролитеные кортикосрейды они рассосались уже? Их нет в моем организме? Они никак не влияют на гормональные систнемы организма? Потому что у меня после укола было сердцебиение и повышалось давление. В дальнейшем этого не будет? Или там с почками, печень что-то?
Это однократный был укол
По описанию данных за травматизацию седалищного нерва не вижу.
Платная консультация
Наталья 2021-10-09 12:46
Спасибо за консультацию