Укол внутремышечно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуй, я не уверена что мне нужно к нервопатологу, но мой терапефт назначил его. В чем проблема, мне почти два месяца назад при экстренной помощи в седьмой полеклинике сделали укол ношпы внутремышечно. Сейчас на вид ягодица нормальная, не опухшая, без каких либо следов. Но до сих пор болит место укола и присутствует чувство онимения, причем анимение теперь переходит потихоньку вниз по ноге. Ну так вот, какой врачь мне смог бы помочь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-12 09:42
Здравствуйте.

Возможно укол был сделан в неправильное место, не в верхний квадрант ягодицы и зацепил седалищный нерв. Вам нужно пройти электронейрографию онемевшего участка и седалищного нерва, с результатами обращайтесь к неврологу.