Ноющая ягодица

Спрашивает: Dima1992
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день, столкнулся с такой проблемой. Переодически ужастно ломит правую ногу. Бывает болит передняя часть берда, но как правило все отдаёт по задней поверхности. Иногда простреливает до самой голени и при этом ноет ягодица весьма интенсивно. Сделал мрт рещультаты прикладываю! Почитал в интернете все пишут про седалищный нерв. Каков мой план действий? Спасибо!)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-24 16:41
Здравствуйте.

Действительно, у Вас воспаление седалищного нерва. Желательно обратиться к неврологу. И при таком состоянии самым эффективным будет стационарное лечение. Введение лекарств с помощью капельниц и уколов. А также физиотерапия. На МРТ у Вас ничего страшного, начальные признаки остеохондроза и незначительное выпячивание диска. Но, зная, как трудно попасть к неврологу Я Вам на всякий случай распишу лечение, которое надеюсь Вам поможет.

Проколите мовалис вм по 1 уколу в день №5-7, перед уколом принимайте таб. Омепразола, мильгамму по 1 уколу в день вм. №10, баклосан 25 мг по 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 2-3-х недель. Местно найз гель или вольтарен-гель втирать в обл поясницы и по задней поверхности ноги 2 раза в день в течении 14 дней.
Платная консультация
Dima1992 2018-12-24 16:52
Лариса Ивановна, Мовалис колоть в течении 5-7 дней? Немного не понял вас!) Спасибо!)
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-24 17:38
Да, по 1 уколу в день в течении 5-7-ми дней.