Седалищный нерв задеть?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктор вчера я себе колола укол но шпа. При введении не было никаких боли. Сегодня уже болит ягодица с верху. Я сделала себе укол правый верхний левыйй угол или центре ягодицы что мне делать скажите пожалуйста. Может ли быть что попала я в седальший нерв
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-06 15:19
Здравствуйте.

Маловероятно, что у вас задет седалищный нерв.
Чтобы убрать боль рекомендую делать компрессы с Магнезией чистой или с Димексидом, но его разводить 1: 2 с водой. Прикладывать на 20-30 минут на область поражения- утром и вечером.