Ущемление седалищного нерва

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Помогите мне пожалуйста, нет времени просто на себя любимую, чтобы сходить, как положено к врачу. На протяжении последних двух месяцев мучают боли в крестце, особенно утром, больно с кровати вставать даже, чем дальше тем хуже, уже болит поясница постоянно, наклониться или поднять что-то тяжелое -большая проблема, при наклоне приходилось даже ногу правую вытягивать, потому как идет неприятное натяжение, последние три дня стала ногу тянуть, когда долго сижу, потом нужно расходиться, понимаю, что видимо седалищный задействован, в начале, когда ситуация была не очень критичная, ставила свечи диклофенака, применяла местно — дип-рилиф, эффект был, но потом все вернулось, после прекращения лечения, возможно мне стоит что-либо проколоть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-09 05:53
Здравствуйте.

Проколите мелоксикам №5 перед уколом принимайте 1 таб. Омепразола. Уколы Алфлутопа по 1 уколу в день №20, Мильгамму по 1 уколу в день №10, мазь апизартрон выдавить 4-5 см, подождать 3 мин. Кожа должна покраснеть и втирать медленными движениями до суха укутать шалью или шарфом часа на 3-4, 2-3 раза в день в теч. 10 дней поясницу, ногу тоже можно натирать также по задней поверхности полностью и одевать штаны тёплые или колготы, или наклеивать японский пластырь САЛОНПАС, баклосан по 1 таб. 3 раза в день, после еды в теч. 3 нед. -мес.