Воспален нерв

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бывает иногда осенью
Здравствуйте, две недели назад меня продуло начала болеть шея тоесть в районе горба, потом боль ушла в правый бок, а потом в спину начала ставить диклафинак не помогло купила комбилипен, мелоксикам, сустагард артро и фламакс посоветовали в аптеке вот уже день поставила пью обезболивающие но увы ничего не помогает почему что это может быть? Боль в спине когда хожу напряжение поясница болит и не отпускает!?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-04 11:46
Здравствуйте.

Можете пройти такой курс. Мовалис по 1 уколу вм №5 перед уколом принять таб омепразала. Уколы Алфлутоп по 1 уколу в день вм №10, Мильгаммы по 1 уколу в день вм №10, мазь апизартрон выдавить 4-5 см, подождать 3 мин. Кожа должна покраснеть и втирать медленными движениями до суха укутать шалью или шарфом часа на 3-4, 2-3 раза в день в теч. 10 дней, или наклеивать японский пластырь САЛОНПАС. Таб. Баклосан 25 мг по 1 таб. 3 раза в день в теч 3 нед-мес. Если это лечение не поможет, обращайтесь к неврологу очно.