Болит нога(седалищный нерв)

Спрашивает: Geg
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте. У моей мамы(59 лет) боли в левой ноге, ночью не может спать. 5 дней внутримышечно получала диклофенак натрия и пила мидокалм. На ногу намазывала диклак гель. После этого боль на 6-ой день усилисась. Не может нормально ходить. Сходила к другому нервопатологу и без каких -либо результатов назначила мидокалм вечером -1 раз в день вв, мильгамма днем-1 раз в день вв, кетонал утром -1 раз в день вв, аркоксия 1 таб, фиплепсин 12 таб --3 раза в день.
Скажите пожалуйста правильно ли назначено лечение. Как можно поставить точный диагноз, какие анализы нужно сдать. Если это воспаление седалищного нерва, то как лечить? Поясница не болит. Спасибо.
Теги: жгучая боль в бёдрах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

3 ответа

Валерий Закревский
невропатолог 2015-11-20 18:49
Будьте любезны сообщить следующее: в какой области ноги боль (внутренняя, наружная, передняя, задняя поверхность, болит бедро, голень или стопа, не болит ли тазобедренный сустав?
Ильнур Агзамович 2018-01-22 21:01
Болит бедро
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-25 11:40
Здравствуйте.

Пройдите рентген тазобедренного сустава. Если всё окажется нормально, пройдите электронейрографию.