Срочно! Проконсультируйте! Пожалуйста!

Спрашивает: Екатерина Бочганова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я находилась на сутках. Досматривали машины. Прийдя домой легла спать. Проснулась и спустя часа три начала испытывать боль между анусом и влагалищем. Сначало было терпимо не ощутимо почти. Спустя 2 суток боль была сильная. И болит в одном и том же месте как на кости слева между двумя ягодицами. Вышла на работу сидеть больно. Ходить больно. Сходила в медсанчасть сказала что болит сказали что у меня воспалился седалищный нерв. Боль конечно отдавала во всю левую ягодицу. Поставили укол диклофенак и прописали ставить его от 3-5 дней. Просто наступили выходные и очень не хотелось бы мне чтоб ошиблись врачи. После первого укола обезболивание прошло не надолго часов так на 5-6. Подскажите может ли быть что то другое? Или все таки это воспаление седалищного нерва. И может ли седалищный нерв проходить или болеть именно там где я писала выше. И почему мне укол не помог?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-13 06:11
Я бы сначала вам посоветовал обратиться к гинекологу и хирургу, чтобы исключить острую патологию органов малого таза.