Чем вылечить нерв?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Лариса Ивановна. 28 октября у меня брали кровь из вены (место укола в области лучезапястного сустава). С первого раза медсестра не попала и стала искать вену и попала в нерв, так как была резкая боль и как будто ударили током. Я вскрикнула от боли, медсестра сделала еще попытку найти вену и снова был такой же болезненный укол. После этого стала болеть кисть и место укола. Даже если слегка прикасаешься к этому месту, сразу как будто бьет током. Сейчас я даже наблюдаю, что есть небольшая припухлость. Скажите, пожалуйста, чем полечить нерв?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-05 12:35
Здравствуйте.

В данном случае нужен очный осмотр невролога, а перед осмотром пройти электронейрографию нервов больной руки. Заочно, не имея возможности Вас осмотреть, и не зная что именно произошло с рукой, лечение назначить невозможно.
Платная консультация
Ирина 2019-11-05 19:32
Спасибо.