Покраснело и потвердело место укола

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня был выкидыш и мне делали чистку под наркозом, после наркоза когда я приходила в себя уже в палате я помню что мне делали уколы несколько в ягодицу, один внутривенно и один в руку и вот на этом месте где мне сделали укол в руку по началу ничего не было меня выписали через два-три дня я заметила на месте укола который делали в руку появилось покраснение, уплотнение см 5-6 и зуд. Скажите почему, отчего и что с этим делать?
Теги: место от прививки покраснело и потвердело, плкраснение краснота после уколов прогестерона, ушиб руки покраснела и чешется
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Возможно это флебит. Возможно гнойник. Вам необходим осмотр