Зуд и покраснение после аутогемотерапии

Спрашивает: Svetlana Erofeeva
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Делаю курс аутогемотерапии по классической схеме. Осталось два последних укола, но с каждым разом усиливается покраснение и зуд в месте внутримышечной инъекции. Врач ответил, что следует доделать схему, при этом выразил удивление по поводу такой реакции, которая напоминает аллергию. Стоит продолжать инъекции?
Теги: зуд и гиперемия в месте иньекции, после аутогемотерапии опухоль, покраснения от внутримышечных инъекций
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2014 года

2 ответа

Сейчас ее редко проводят. Вы её делаете с добавлением антибиотика? Покраснение с одной стороны? Для исключения абсцесса необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Svetlana Erofeeva 2014-02-13 10:57
Принимаю антибиотики в таблетках, покраснения с обоих сторон, зуд периодически то ослабевает, то усиливается. Спасибо за ответ.