Красные шишки и зуд на месте укола

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: сахарный диабет
Врач неврапотолог назначил уколы Амелотекс от хондроза шейно-грудного отдела. На месте уколов появились красные шишки и зуд, они горячие на ощупь. Что делать?
Теги: шишки после укола, зуд после укола, амелотекс, лт укола красная и горит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 октября 2013 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-13 17:22
Прекратить приём препарата, принимать противоаллергические лечение: супрастин по ампуле раз в день в/м до 5 дней, телфаст по таб раз в день до 10-14 дней, сорбекс 3 раза в день до 7-10 дней