2 недели болит сильно кожа на ягодице после уколов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2недели назад ставили уколы диклофенак, после этого немного болели места уколов через 3-4дня задела ягодицу и почуствовала жжение и больно кожу даже если слегка прикоснуться и от одежды, думала от уколов и пройдет но с каждым днем все больнее и больнее и место боли расширилось, так же болит кожа и когда трогаю как будто легкое онемение, сегодня начало болеть сильнее и поднялась температура 37.0, не сбивается. (После уколов не было синяков и шишек вроде тоже не было) что это может быть? И к хирургу ли нужно обращаться
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по вашим жалобам основании предполагать образование абсцесса нет. Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области
Платная консультация
Ольга 2019-02-22 23:04
Здравствуйте, сходила к хирургу, сказали, что онеменее от того что попали в кожный нерв и не в то место поставили укол, абсцесса нет, выписали примочки с демиксидом и ходить на лазер 10дней, спасибо за ответ