Боль в ягодиц после укола

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю назад, мне сделали укол витаминами группы B. после этого беспокоит боль в ягодиц. Температуры нет, на месте укола, кроме боли, внешне, покраснений нет. Боль режущая. Делаю только йодовую сетку. Что это и как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-30 09:09
Здравствуйте.

Желательно с режущей болью, чтобы это место осмотрел хирург. Можно 2-3 раза в день втирать в эту область траксивозин или траксикрутин, можно 2-3 раза в день делать компрессы с димексидом на 3 часа. Хорошо применять народный метод, прикладывать дважды в день свежий капустный лист.
Платная консультация
Юлия 2018-12-30 22:00
Спасибо за ответ! Обращалась к хирургу. Он предположил что задет седалещный нерв, и что бы я обратилась к нервопатологу. Кроме комбилипен ничего выписывать не стал. Как облегчить боль до посещения врача? Чем лечить?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-02 11:59
Можно принимать нимесил по 1 пакетику 2 раза в день в течении 5 дней и втирать в обл боли амилотекс-гель 2 раза в день в течении 14 дней.
Платная консультация
Юлия 2019-01-02 17:09
Спасибо!