Жжение в ягодице после укола димедрола

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бессонница
Здравствуйте, колола димедрол инсулиновыми шприцами в ягодицу 2 недели. В результате уже на протяжении недели во время пробежек жутко печет в местах уколов, будто рана внутри, снаружи нет ни синяков ни покраснений, повышенной температуры тела тоже нет. Считаю, что препарат попал под кожу. Какие меры необходимо предпринять, к какому специалисту обращаться. Благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 августа 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, достаточно обработки данной области троксевазином.
Платная консультация
Яна 2017-08-16 14:24
Благодарю Вас, Роман Эдуардович за своевременный ответ. Дай Вам Бог процветания.