Шишка от укола растет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема, сделали укол месяца два назад в ягодицу, после чего недолгое время спустя образовалась шишка которая постепенно начала расти, тревожить и увеличиваться. Ходила на консультацию к хирургу прописали пить антибиотик цепролет и накладывать компрессы 1 - водка с магнезией 1х1, и 2 - димексид 1х4 с водой, и их чередовать. Вот уже пятый день проделываю все эти процедуры но улучшений особых не ощущаю, шишка не уменьшается, появилось покраснение, но это как я думаю следствие накладывания компрессов. Что мне еще посоветуйте, т. к. На операционный стол ложиться особо нет никакого желания. Шишка на данный момент увеличена с покраснениями, ощущаю боли и дискомфорт когда ложусь или сажусь на попу. Что самое интересное температуры у меня нет.
Теги: растёт шишка после укола, шишка от укола растет болит температуры нет
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2014 года

1 ответ

Необходимо сделать УЗИ, возможно будет необходимость в пункции.
-1