Боль в ноге, покраснение, шишка в ноге, отек

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на ноге появилось красное пятно, горячее на ощупь, под ним небольшая шишка. При ходьбе немного болит, но не постоянно. В спокойном положении не болит почти. Что это может быть?!
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать явления флебита. Рекомендую выполнить УЗИ вен нижних конечностей.