Отек и боль в ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, два дня назад опухло колено. И появилась боль в ноге.,есть температура 38. Сейчас появилась краснота и боль опустилась ниже. Что это может быть? Работаю строителем и 3 дня ползал на коленях. Может ли это быть связано с этим?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас явления препателлярного бурсита, не исключено рожистое воспаление. Рекомендую очный осмотр хирурга и терапевта.