Левая нога покраснела опухла и горячая! Укусов и ушибов нет

Спрашивает: Андрей Кузнецов
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, левая нога покраснела опухла и горячая! Укусов и ушибов нет! Долго не ходит! Раньше выпивал! Сейчас нет! Аппетит пропал! Температуры нет! Началос дня 4 назад! Плюс еще чешется! Ранок нет! Говорит что не болит! Помогите пожайлуста советом! Заранее спасибо
Теги: нога покраснела и горячая, нога опухла и покраснела и болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-15 18:57
Добрый день.
Это может быть рожистое воспаление.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Нимесил по 1 пакетики 3 раза в день 3 дня.
Наружно: примочки с отваром ромашки на 20 минут потом утром Бепантен крем а вечером Целестодерм В и так 3 дня.
Потом напишите
Андрей 2016-08-17 23:06
Теперь вскрылась краснота!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-17 23:34
Что значит вскрылась?
Андрей Кузнецов 2016-08-17 23:48
Кожа лопнула и течет жидкость!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-18 00:23
Фукарцин а минут через 20 Целестодерм в и так 2-3 раза в день пока не будет сухо.