Тянущая боль в ноге

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару дней назад начала болеть нога. Боль локализуется с внутренней стороны колена на правой ноге (слева колена). Боль такая, как будто жилу тянет. Также поднялась температура до 37.2, не знаю, связано ли это. Год назад поставили флебопатию вен нижних конечностей. Боюсь, что боль появилась из за какой то проблемы с веной (тромб) возможно, тянет именно её. Последнее время вел мало подвижный образ, недели 2-3 не выходил из дома вообще. Может ли такая боль быть из за тромба?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, учитывая жалобы и анамнез, рекомендую очный осмотр хирурга для исключения восходящего тромбофлебита БПВ.
Платная консультация
Слава 2020-12-07 08:30
У хирурга был, он сказал, что это не по его части, тк нет ни отека, ни покраснения.
Слава 2020-12-07 09:56
Верно ли это? Или стоит сходить ещё раз
Слава 2020-12-09 21:45
Боль, которую я описывал выше, прекратилась. Но появилась другая. На обеих ногах появилось чувство жжения со стороны бедренной вены. Также появляется болезненность при любом прикосновении, даже от одежды.
На данный момент только наблюдение, ваши жалобы не характерны для какой-то конкретной патологии