Повредил ногу, падение с велосипеда

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Прошло больше недели, на приеме у врача бал 2 раза. Врач сказал ссадину мазать зеленкой и прописал антибиотики, но такая проблема. Нога опухла и начинает сильно болеть. Когда я стою (когда лежу, сижу, даже иду - нога не болит) только когда стою. Вышел на работу сделал повязку с левомеколью, после того, как снял повязку на бинте обнаружил гной. В больнице снимков никаких не делал. Скажите, что это может быть и что делать? Может там быть перелом и ушиб? Следующий прием в понедельник. Ногу повредил в районе щиколотки.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Рану необходимо видеть, учитывая характер отделяемого (с ваших слов) отек будет присутствовать. Вам необходимо сходить на перевязку в ближайшее время для объективной оценки, возможно необходимо добавить противовоспалительную терапию(должен решить врач)