Рваная рана бедра

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня зашитая рваная рана бедра на больничном листе с 15.07.2019 по 05.08.2019, 05 сказали снимут швы и на работу, но нога вокруг швов опухшая и опухаль не проходит и теплая, стать нормально я не могу болит поднять я не могу ногу болит. Что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, врач должен оценить состояние раны, после чего принять решение о необходимости продления листа нетрудоспособности.