Рваная рана 3тего нижнего бедра продолжение

Спрашивает: Volya1290
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, рана стала нарывать и ныть из нее сочится жидкость, но не гной сег должны были снимать швы типо, но я не поехал скажите пожалуйста как быть это не страшно если сег не снимут швы? И по ехать завтра, вот так было после того как налож швы НО
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, страшного ничего нет если отсрочить снятия швов на 1 сутки.