Рваная рана

Спрашивает: Шанина Мария Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотела спросить больше 4 месяцев проходит нога, у меня рваная рана левой стопы. Мне зашили плохо и я не осталась на лечение и ушла домой, после сняли швы через 10 дней т. к. зашили плохо у меня ничего не сраслось, а вот с 3 месяца начала заживать.
ходить могу, не болит ничего но меня пугает то что сверху где пальцы до раны опухоль? Но еще когда много хожу нога краснеть и чесаться начинает.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, а почему вы не остались на стационарном лечении? В настоящий момент повода для переживаний не вижу.
Платная консультация
Татьяна 2018-05-07 07:05
Добрый день! У меня 4 недели назад была ушибленная рана области лодыжки, Зашили, две недели в стационаре. Сняли швы. Шов как будто бы затянулся, но началось покраснение вокруг шва и сильно чешется. Что это? Мой лечащий врач говорит, что так и надо при такой ране. А меня мучают сомнения. Хотелось бы услышать мнение другого специалиста, но у нас больше нет таких врачей. Нужно далеко ехать. Спасибо.
Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу.