Рваная рана третего нижнего бедра

Спрашивает: Volya1290
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ?
Здравствуйте, я упал 9 дней назад и разорвал ногу об гвозь мне наложили швы, га следующий день нога распухла, ходил на перевязки сказали если не спухнет будут резать, нога спухла прошло но рана нарывает и красная ноет сочится жидкость из места где был
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально имеются признаки воспаления. На сколько они серьезны можно сказать только при очном осмотре. Уже можно спокойно снять часть швов и определиться с процессом