После рваной раны колена боль в районе надколенника

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, полтора месяца назад была Ивана рана колена месяц практически без движений в области колена, после снятия швоф недели две разрабатывал колено, очень сильно стягивало кожу, сейчас нога полность сгибается, при ходьбе нету дискомфорта но при нагрузке на травмированную ногу например (когда пытаюсь присесть на травмированной ноге боль в районе надколенника) МРТ не показало разрывов минисков и тд, сказали что сустав в норме, занимаюсь в тренажерном зале, нога без нагрузок значительно похудела по сравнению с другой, с чем связаны эти боли

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-07 10:00
Вероятнее всего - с состоянием тканей в зоне бывшей раны.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-08 12:10
Стоит обратиться на очный осмотр. МРТ - не повод для развеивания сомнений, необходима клиническая корреляция обследования